Ihre Ansprechpartner*innen

Frank Gertje

Tätigkeit: Projektleitung

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: frank.gertje@leb.de

Edgar Ruhm

Tätigkeit: Fachanleitung Holz
  Fachanleitung Garten
Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: edgar.ruhm@leb.de
 
 

Peter Thieß

Tätigkeit: Fachanleitung Natur- und Landschaftspflege

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: peter.thiess@leb.de

Sabine Röder

Tätigkeit: Verwaltung und pädagogische Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: sabine.roeder@leb.de

Carola Hilbers

Tätigkeit: Fachanleitung (Textilwerkstatt, Sortierung und Lager), pädagogische Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0) 4481 937 95 44
E-Mail: carola.hilbers@leb.de

Robin Hurka

Tätigkeit: Fachanleitung Holzwerkstatt

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: robin.hurka@leb.de

Verena Heine

Tätigkeit: Fachnleitung Textilarbeiten

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: verena.heine@leb.de

Patricia Schumann

Tätigkeit: Fachanleitung Fahrradwerkstatt

Telefon: +49 (0) 4481 937 94 91
E-Mail: patricia.schumann@leb.de