Ihre Ansprechpartner*innen

Inken Wellmann

Tätigkeit: Projektleitung und Fachanleitung Hauswirtschaft

Telefon: +49 (0) 441 800 762 25
E-Mail: inken.wellmann@leb.de

Anja Gertje

Tätigkeit: Pädagogische Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0) 441 800 762 25
E-Mail: anja.gertje@leb.de

Ute Ablas

Tätigkeit: Fachanleitung Garten und Hauswirtschaft

Telefon: +49 (0) 441 800 762 27
E-Mail: ute.ablas@leb.de

Dennes Hadeler

Tätigkeit: Fachanleitung Holz

Telefon: +49 (0) 441 800 762 27
E-Mail: dennes.hadeler@leb.de

Christian Kuhn

Tätigkeit: Werkstattleitung und Fachanleitung Garten

Telefon: +49 (0) 441 800 762 27
E-Mail: christian.kuhn@leb.de

Aniran Sekandari

Tätigkeit: Verwaltung und Anleitung Bürobereich

Telefon: +49 (0) 441 800 762 25
E-Mail: aniran.sekandari@leb.de